как доехать наземным транспортом до м. Менделеевская Ехать с м. Октябрьское поле

Мария ххх Профи (680), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сорока Оракул (73363) 10 лет назад
Хоть бы город указали, в моем городе таких станций нет
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583689) 10 лет назад
Я бы поехал так.
Любым автобусом / троллейбусом до Сокола (2 остановки).
Автобус-экспресс (904, 905) до Белорусской.
Пройти вперед в сторону центра по эстакаде над железной дорогой, пройдя сперва под ней (то есть по левой стороне эстакады) и на трамвае (любом - к Белорусской идут то одни, то другие номера трамвая) по Лесной улице до её пересечения с улицей Новослободской.
Валентин МельниковВысший разум (301759) 10 лет назад
к Белорусской по Лесной ул. идёт только трамвай 9 - после того как линия несколько лет не действовала.
Другие маршруты туда подойти не могут - нет разворотного кольца, только тупик.

Когда-то совсем давно ходили разные, ну так что сейчас вспоминать...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583689) А на 9м маршруте - что, двусторонние вагоны?