Ремонт и обслуживание авто

О личностях Ютуба Кто такой Жорик Ревазов на YouTube и стоит ли смотреть его канал при покупке автомобиля?

По нему видно что в авто он не очень разбирается, чисто что прочитает перед съёмкой то и рассказывает. Его канал точно не стоит смотреть при покупке.

нормальный он

тупой малолетка который нахватался верхушек, но не знает всех тонкостей и нюансов. корявые понты и канал для малолеток!

При покупке надо смотреть на документы и состояние авто, а не на какого-то никому неизвестного Жорика

Можно