Голосование за лучший ответ
Дед
10 лет назад
Вы очки носите? Если да, то ответьте - как сильно потеют стекла когда из тела на холод?
Источник: Про физику я уж молчу. Это не ваш конек.
Тимофей Бунин
10 лет назад
т е в гофре, через которую во впускной коллектор поступает воздух, получилась нехилая масляная ледышка, в которой утром и замерзла дроссельная заслонка Откуда конденсат - да кто его знает Заметили, что от масла тоже зависит У меня на и это постоянно, на лукойле супер - пореже было Хотя не факт, что конденсат скапливается именно там Да и на Б4 такого не было Это же сколько надо машину на автозапуске гонять, чтобы ледяная пробка вА потому что, ей деватся некуда и давление хол хода не способно ее от туду выдавить она и замерзает когда заглушешь
Альфред Ситкин
10 лет назад
Ну из тепла в холод, еще можно пережить (правда какой это холод будет, слабый или сильный?) ! А вот если аппаратуру хорошенько охладить а потом в тепло, то тогда ей точно нужно отстоятся несколько часов!!!
Д@Vinci
10 лет назад
4 часа в бассейне.. да что там снимать 4 часа.... показ купальных шапочек..) )
просто не надо сразу, если вы конечно не "морж", в купальнике
бежать на мороз. . постепено... маленькими шажками... ) и всё будет нормально..
Cтарец
10 лет назад
В бассейне влажно - факт. Но не настолько, чтобы уж за 4-е часа влагонепроникаемость приличного аппарата прониклась влагой. Второй вопрос как уберечь камеру, при подозрении проникновения некоторого к-ва влаги в аппарат, от замерзания оной на морозе. Ирина, Вы постоянно носите с собой под курткой два мегаполиса. Так что ещё одна выпуклость (временная) под курткой не повредит.