скачал игру, стал устанавливать, антивирус нашёл троян и игры не запустилась после установки.

степан абдулвалиев Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
если отключить антивирус и заново загрузить ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
bruho Оракул (60345) 10 лет назад
Любая пиратская игра, потому и пиратская что в ней стоит программка которая блокирует ключи, активацию. Она и воспринимается антивирусом как троян.. Это может быть и в игре или в какой то другой программе. При установке отключи антивирус, а саму программу занеси в исключения антивируса. Иначе когда включишь антивирус он опять её удалит.