Купил в хозмаге баллон со сжатым газом для отогрева дверей в машине.А он тоже замёрз.Можно ли разжечь под машиной костёр

murzik99rus Искусственный Интеллект (490360), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 10 лет назад
Можно, не забудь предварительно бензинчиком автоху вспрыснуть!))
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
А что, ведь нашёлся же добряк, советует отогревать двери открытым пламенем.
Казбек Магамадов Мудрец (13116) Потому и советую бензинчиком вспрыснуть!))
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191898) 10 лет назад
во у тя сельпо! газ замёрз!...ух)) Костёр можно-индейскую свечу из малого полена
Источник: Дароф)
Евгений Просветленный (33783) 10 лет назад
еще как! даже нужно! самый верный способ это поставить под мотор 5 литровую банку с бензином и поджечь.
отогрееться все авто!
инфа 100500%!!!!
Серёга. Оракул (94482) 10 лет назад
Один раз можно почти всё)
Источник: Вечеру)
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
Привет.Главное чтобы это не вошло в привычку.
Серёга. Оракул (94482) После увиденного вряд ли войдет)))
mansur karimov Мыслитель (5644) 10 лет назад
Под старым дизелем можно, только смотреть надо чтобы провода не висели ниже картера.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) 10 лет назад
в хозмагах не продают баллоны со сжатым газом

Добрый ЭэхИскусственный Интеллект (191898) 10 лет назад
их даже в табачных ларьках продают
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134824) ты опять умничаешь там где не шаришь? И в хозмагах и в ларьках продают баллоны со СЖИЖЕННЫМ газом в газовых зажигалках типа крикет тоже сжиженный, а не сжатый.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
http://old .otvet.mail.ru/comments/answer/485006755/?begin_comment=1
sery5305 Оракул (82647) 10 лет назад
А до весны подождать никак??? )))))
Источник: Привет!
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
Дык ведь тосол в багажнике.
Владимир Ульянов Гуру (4723) 10 лет назад
ехх а как это так? типа там чё специальный газ для отогрева дверей ? или всё таки он ни как не разделяется дла чего он!!! и наплевать куда гарелку направить
murzik99rusИскусственный Интеллект (490360) 10 лет назад
Походу да, специальный газ:http://old .otvet.mail.ru/comments/answer/485006755/...
Колхозник Разумный Оракул (53954) 10 лет назад
А че за газ? Он вроде идет "до 20" и "до 40" минуса. У вас там явно не -40. Мож другой балон взять или этот в квартире отогреть?
Источник: Здорово :)
Герой дня Мудрец (11945) 10 лет назад
Заводил году этак в 91-92 москвич 2138 при -45, аккумулятор домой на зарядку, карбюратор тоже домой на печку, тем временем под картер лампу паяльную. Потом бегом, карб накинул без фильтра (а там еще не бумажный, масляная ванна была.... какой же я старый... ) аккумулятор на место и завелась почти как летом, правда коробку еще греть пришлось, гипоидное масло так загустело, что ппц.
Дмитрий Просветленный (46481) 10 лет назад
Хорошо не огнемет посоветовал. Тот...
Gasja Искусственный Интеллект (340833) 10 лет назад
Сделай лучше фитиль прямо в из бензобака, теплее станет всем...
Игорь Рыбников Гуру (4756) 10 лет назад
Ничего скоро стартует акция заправь 100 литров ДТ и получи паяльную лампу в подарок .
Источник: Привет .
Ozei Мыслитель (6017) 10 лет назад
Под машиной ничего разжигать не нужно, разжеч костерок нужно в сторонке и в него забросить баллон с газом, если удача не пройдёт стороной (достать нужно вовремя как и в других жизненных ситуациях))) - всё должно получиться.
Источник: Приветствую!
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 10 лет назад
заодно мяско и водовку бери))) ) шашлычок пожарить, водовки выпить и глядеть как машина горит)))