Что делать: звонить или не звонить ему Если Очень хочется!

Вдвоём уже 4 месяца, раньше (т. е. месяца 3) он звонил мне, не переставая, каждый день, а теперь как-то нечасто, бывает вообще не позвонит... И что делать?

Дополнен

Просто у меня денег на телефоне нет, есть выбор позвонить с чужого, делать это?

Назвонился...за 3 месяца. Сама позвони, по голосу поймешь рад он или нет...

zvoni ))))))))))))))))))))))))bez somneniu))

подумай о том, как ты себя с ним ведешь... может ему начало казатся, что он тебе надел, и он решил сделать маленькую паузу??? если знаешь что он любит тебя, тогда докажи ему, просто показывай это как можно ярче, свою любовь к нему!!!!

Не звони, пожалуйста!!!!Конечно, на чужих ошибках не научишься, но поверь, не надо. Всё было хорошо, я верила в любовь, может быть, она даже была, пока я не позвонила.

не запускать ситуацию до стадии "есть телефон, а звонит будильник"...позвони, напомни о себе... ведь не все парни могут сделать первый шаг)))