что такое консьюмеризм

комнатный рембо Просветленный (22262), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не смотри мне в глаза Мастер (1001) 11 лет назад
движение в защиту интересов потребителей ◆ Еще одна сила, воздействующая на бизнес, — движение в защиту прав потребителей (консьюмеризм): организованные действия граждан и государственных чиновников, направленные на расширение прав покупателей
Источник: Википедия
добрый вечер Гуру (4547) 11 лет назад
по любому какето хрень придуманая в эквиваленте но если как растолковали вышеперечислено то имеит право