Комп выключается каждые пять минут....описание проблемы внутри

Серафима Просветленный (34005), на голосовании 10 лет назад
Включаю, все как обычно, захожу в инет, что пытаюсь сделать, бац все выключается, появляется синий экран и что-то написано белыми буквами (прочесть не успеваю) и все комп начинает сам перезагружаться. Помогите мне плиз, что это такое? и как это можно исправить?
Всем заранее спасибо
Дополнен 10 лет назад
с 10 утра у меня такая проблема, обновления просмотрела, нет ничего такого, чтоб мешало работе. вот с 10 утра комп перезагрузился самостоятельно уже раз 100....
и восстановление системы делала, проблема все равно та же
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (316868) 10 лет назад
все это исправляется походом в сервис-центр
Дмитрий Канидьев Оракул (74130) 10 лет назад
Выключить в настройках автоматическую перезагрузку. Код стопа с синего экрана - в любой поисковик, далее по ссылкам. Читать и думать.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
да, спасибо....вот щас успела прочитать, точнее обратить внимание
написано СТОП и код....
щас буду пробовать
Ника Гуру (3034) 10 лет назад
1) Попробуй переустоновить винду
2) С охлаждением что-то не так...
*Std* Мудрец (13663) 10 лет назад
Хорошо бы посмотреть код ошибки, на синем экране, так трудно сказать, возможно конфликт драйверов или с памятью
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
успела только посмотреть много нулей....последнюю цифру не увидела
щас с нельких попыток рассмотрю
*Std* Мудрец (13663) Попробуйте во время загрузки нажать кнопку Pause(Break)