Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране произошло извержение вулкана, после чего появилось более трёх с половиной тысяч гейзеров и источников?

Юрий Чернов Высший разум (115026), закрыт 16 лет назад
И когда это произошло?
Лучший ответ
911 Гуру (2896) 16 лет назад
Цуруми сделан из куполов лавы. Первые два известных извержения Цуруми, в 200 и 771, произвели новые куполы. В 200 годы извержение было большим, взрывчатое вещество произвело пирокластический поток. Извержение в 867 длилось два месяца и вызвало некоторое повреждение. Извержение вулкана Цуруми на японском острове Кюсю в 867 г. породило более 3500 гейзеров, горячих источников и фумарол.
Беппа, которая включает многочисленные курорты и курорты, является тепловой особенностью Цуруми.
http://subscribe.ru/archive/science.exact.izobreteniy/200709/20134428.html

"Кровавый Ад". Кроваво-красное озеро кипения в Беппе.

Уми (Океан) Ад с его богатым синим цветом. Уми - тепловая особенность Цуруми
Остальные ответы
Заводной Апельсин Профи (684) 16 лет назад
Гейзеры только в 4-х местах на планете
1 Камчатский п-ов ( Р. Ф. )
2 Исландия
3 Йелоустонский нац. парк ( США )
4 Новая Зеландия
Так что точно в одном из них
Gio Мастер (2169) 16 лет назад
поделись знаниями если знаешь. в исландии много гейзеров, в новой зеландии, в японии их много и в россии тоже есть
Елена Высший разум (103125) 16 лет назад
Извержение вулкана Цуруми на японском острове Кюсю в 867 г. породило более 3500 гейзеров, горячих источников и фумарол.