Ремонт и обслуживание авто

Чем отличается ремонт коммерческого транспорта от обычного?

В описаниях двух разновидностей одного и того же герметика с почти одинаковым назначением нашёл уточнения, что один вариант "(для коммерческого транспорта) ".

Ну вообще, если не брать Россию, то любые требования для коммерческого транспорта всегда должны быть выше чем для персонального. Ибо, коммерческий транспорт выполняет нагрузку во много раз превышающую нагрузки персонального. Так что логика в этом есть.

Компания ДИТРИАЛ работает в сфере обслуживания коммерческого транспорта с 2001г. Основной профиль нашей деятельности — это сервис коммерческого транспорта и поставка запасных частей для коммерческой, строительной и специальной техники.
http://polomoknet.net