Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

опишите подробно, пожалуйста, кремлёвскую диету

Karina Yanovskaya Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Наталья Знаток (493) 17 лет назад
белковая диета, чем больше ешь мясного - тем лучше, исключается слакое. А подробно смотрите на сайте www.kp.ru в соответствующем разделе
Morgana Знаток (341) 17 лет назад
http://www.woman.ru/?Forum&ID=1000
там в списке около серидины ищите "тайная диета кремля"
Алена Профи (667) 17 лет назад
Ее смысл в том, что нужно употреблять минимум углеводов (т. е. сахар, сладости, мучные изделия, крупы) . Поэтому она еще называется низкоуглеводной. Результат обычно не сразу появляется. У меня вес не двигался почти месяц. Зато потом результаты весьма впечетляют. Главное, совмещать еще хотя бы с легкой гимнастикой. Все подробности можно прочитать на www.kp.ru. Если какие-то еще вопросы будут, отвечу на что смогу.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544) 17 лет назад
Не советую пользоваться этой диетой!!! Ни в коем случае! Нарушается пищевой баланс!!!
...Даже в глубокой древности людей пытали: кормили только мясом.. И где-то через год они умирали.
Я просто занимаюсь древней историей.
Так что-никогда не пользуйтесь кремлевской диетой!
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Очень сложная диета, я сидела на ней 3 недели...сбросила немного, а потом ещё сильнее поправилась. Хочешь похудеть, попробуй капсулы "лида" - вот это реальная тема...
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
кремлевская диета это тоже самое, что и углеводная диета.
при такой диете ты можешь употреблять почти все мясные и рыбные продукты, не важно жирные они или нет (т. к. в мясе очень мало углеводов либо их вооще там нет), можно есть йогурты, фрукты.
одно НО :не есть мучного и сладкого.
основная суточная норма 40 единиц (тоесть 40 гр. углеводов)
тогда ты можешь похудеть за неделю максимум на 7 кг
пей как можно больше воды
вот ссылка там есть некоторые данные, где сколько грамм углеводов
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=3756
Похожие вопросы