как установить аську на телефон

Марик Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
мырина
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Скачай отсюда http://jimm.org.ru/download.html
Загони в телефон по кабелю, настрой в телефоне GPRS интернет. У меня работает нормально. Кстати при настройке на телефоне вместо WAP GPRS-GPRS интернет позволяет пользоваться интернетом на мобильнике в 32 раза дешевле!!! При этом надо использовать мобильный браузер Опера. Браузер, встроенный в телефон с GPRS интернетом работать не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
позвонить своему оператору связи. они дают настройки.
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
если на домашний - то, боюсь, не получится.
TEHNO Знаток (257) 17 лет назад
Ответ 11аа11 верен.
Единственная просьба к нему не плагиатить чужие ответы (см мой ответ на вопрос "помогите плиз".
Не думаю, например, что 11аа11 подсчитывал во сколько раз выгодней, а я считал.
Да и ещё,на случай, если у тебя смарт: для него есть проги stIcq,agile messenger,jimm,конечно, тоже подходит.
Да и проще скачать с самого телефона с сайта (например seclubru>загрузки
>программы>интернет>jimm.
В любой из этих прог в настройках>сеть>сервер указывай icq.mirabilis.com;порт 4000.
Корректная работа любой из этих прог зависит от оператора.
Через мегафон у меня работало нормально, Билайн не очень, МТС не пробовал.
желаю удачи.