Странная фраза.

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Ifay youay anyway otay uckfay orfay unnyfay - uckfay youay-elfsay Andy avesay youray onneymay! Утверждают, что это - по-английски. Кто переведёт?))))
Лучший ответ
Lao Nise Профи (621) 10 лет назад
Означает "Если хочешь трахаться веселья ради - трахни себя сам и тем самым сохрани свои деньги".
Используется так называемая просячья латынь - "тайный", язык для "кодирования" английского.

Я бы расписал, что и как, но маил не дает писать по-английски.
Остальные ответы
NoHealer JustPain Просветленный (21429) 10 лет назад
)))
If you anyway to fuck for anyway - fuck you - if say Andy ever say you are only man!
Maria S. Soukhanova Знаток (480) 10 лет назад
If you want to fuck for funny, fuck yourself and save your money (без перевода на русский позволю себе обойтись).
Алсу Мубаракзянова Знаток (300) 7 лет назад
If you want to fuck for funny, fuck yourself and save your money (без перевода на русский позволю себе обойтись).