Вас не раздражает, когда люди пьют чай/кофе и при этом громко хлюпают?
Просто не обращаю на это внимания. Всё равно я ведь своим раздражением ничего не изменю, а настроение себе испорчу.
Если человеку нравится вести себя дикарём- пусть ведёт...
Культурный человек-это не тот кто этого не делает, а тот кто этого не замечает... )
вот, как-то так я считаю....
нет...только дуры такое замечают...
Будьте проще обратите внимание на себя и свои недостатки, может в вас есть ещё и похуже чем хлюпонье и чавканье и люди относятся к вам вполне положительно не обращая внимания и любят вас такой какая вы есть и вы так научитесь и мир для вас станет проще простого. С наступающим вас новым годом
давненько я такого не лицезрела. но думаю, что пережила бы. я думаю, что это могли бы делать или сознательно (корча из себя не воспитанного простягу). а в этом случае, раздражаясь, я шла бы на поводу у такого человека. или не сознательно (или старый или усталый человек). даже если бы меня это раздражало, я бы потерпела