хочу открыть свой собственный бизнес. выбираю мини-кафе или магазинчик?

$LION$ Ученик (10), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 10 лет назад
Только вложенные бабки просрешь.
Олег Зябкин Ученик (109) 10 лет назад
Кафе больше заморочек с инстанциями и персоналом, но в любом случае главное МЕСТО.
Башина Наталья Мыслитель (5620) 10 лет назад
Кафе лучше. А насчет сетевого маркетинга не думали вариант. компания амвэй очень интересный бизнес можно делать. Зайдите на сайт [ссылка появится после проверки модератором] , подумайте.
Walter White Мыслитель (5970) 10 лет назад
Кафе дороже и замороченнее, лабаз попроще
Светлана Ученик (163) 10 лет назад
Могу предложить достаточно большой выбор готовых бизнес программ, ознакомившись с аналитикой, возможно выбор будет более легким.
Источник:
Екатерина Сановская Знаток (326) 10 лет назад
А к чему душа лежит? ) Чего рядом нет с тем местом, где собираетесь открывать свое кафе или магазин? Вот отсюда и пляшите. А документы для регистрации ИП можете на сервисе "Мое дело" через интернет сделать, там только свои данные нужно правильно ввести и все автоматически заполнят, останется только распечатать и с квитанцией об оплате госпошлины отнести в налоговую.