Дополните список Западных ценностей. Есть ли ещё какие?

Андрей Искусственный Интеллект (484910), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
1.Пидоры.
2.Одеколон.
3.Балтовня о Свободе.
4.Балтовня о Демократии.
5.Баловня христианская.
6.Балтовня анти христианская.
7.Просто балтовня.
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (179055) 11 лет назад
Грамотное использование СВОЕГО языка
ВячеславИскусственный Интеллект (135634) 11 лет назад
в американской заднице
Yustas Искусственный Интеллект (179055) Не, ну это уже ваше дело, где вы будете использовать свой язык
Евгений Атеднев Профи (588) 11 лет назад
чужая нефть им покоя не даёт
2222 Просветленный (44645) 11 лет назад
Толерастия и либерастия
лист кленовый Мастер (2291) 11 лет назад
и главный лозунг - без ЕС вся планета рухнет
Сын УтраГуру (3584) 11 лет назад
Европа не запад. Она лишь прослойка между азией и западом
лист кленовый Мастер (2291) одним словом дырка в бублике
Сын Утра Гуру (3584) 11 лет назад
Интересы личности превыше бога. Частная собственность более священна, чем библия.
Общество состоит из личностей-атомов, которые не зависят от остального мира.
Источник: Русским чужды эти ценности
АндрейИскусственный Интеллект (484910) 11 лет назад
Общество, это всегда ЗАВИСИМОСТЬ атомов.
лист кленовый Мастер (2291) а у евреев одна ценность стырить частную собственность других народов
Цыпа Просветленный (26784) 11 лет назад
Да это же наше всё, только одеколон на водку заменить.
республика Оракул (77584) 11 лет назад
это 1 к 1 сталинские . пидоры -гулаг, о свободе? ну ясно где свободны! о демократии? скока угодно . и всё остальное тоже
Балбес, композитор Оракул (79291) 11 лет назад
Одновременное поклонение Богу и Мамоне.
Василий Левтеров Мудрец (12372) 11 лет назад
Не потерять жемчужену Европы-Албанию.
Нина Андреева Оракул (88169) 11 лет назад
книжки читай. Читай молча, просебя.
Сын УтраГуру (3584) 11 лет назад
Сама читаешь небось только про то как ебутся-стреляют и молчишь? Не красней, я все про тебя знаю. Человек читает о том как устроено общество и доносит о том, что общество обмануто так как может, что в этом плохого. А ты читай про хуана и хуаниту, про то как он её выеб, а она его пристрелила из рогатки с оптическим прицелом
Нина Андреева Оракул (88169) я Андерсена люблю... Рекомендую! ..он бы такой же... как вы... На многие вопросы дал ПРОДУМАННЫЕ ответы....и Ремарка... он был ...немножко... такой же как я...
Вита *** Мудрец (15618) 11 лет назад
человеческое достоинство,
свобода,
демократия ,
верховенство закона
и уважения прав человека
ABERS ABERS Просветленный (32930) 11 лет назад
Пидоры и болтовня , это похоже твои ценности . А у них ценности сложились на протяжении веков . Это к ним в Европейский суд , едут россияне добиться правды , так как в российских судах её нет . Это у россиян могут запросто отобрать бизнес , лишить средств и подбросить наркоту . Это в России , человек для государства , а не государство для человека ! Можно много перечислить , только вот твой мозг , не готов воспринимать положительную информацию , только о пидорах у тебя мысли .
Европейский суд, это ценность Для Русского народа?
Ты еврей совсем мозгом подвинулся?
Денис Чернобай Мудрец (15231) 11 лет назад
Нормальные дороги, медицина, отношение к чужой собственности, ..нормальные автомобили.... черт побери...
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111779) 11 лет назад
Главное условие для хохлов для принятия их в лоно ЕС - легализация однополых браков... Это стандарт Европы!!))))
Владимир Самагин Просветленный (39728) 11 лет назад
Самая страшная ценность для твоих хозяев, которым ты зад лижешь , : Равенство всех перед законом. Из за неё и весь этот сыр бор с антизападной пропагандой. )))