Голосование за лучший ответ
Сын Утра
11 лет назад
Интересы личности превыше бога. Частная собственность более священна, чем библия.
Общество состоит из личностей-атомов, которые не зависят от остального мира.
Источник: Русским чужды эти ценности
Нина Андреева
11 лет назад
книжки читай. Читай молча, просебя.
Сын УтраГуру (3584)
11 лет назад
Сама читаешь небось только про то как ебутся-стреляют и молчишь? Не красней, я все про тебя знаю. Человек читает о том как устроено общество и доносит о том, что общество обмануто так как может, что в этом плохого. А ты читай про хуана и хуаниту, про то как он её выеб, а она его пристрелила из рогатки с оптическим прицелом
ABERS ABERS
11 лет назад
Пидоры и болтовня , это похоже твои ценности . А у них ценности сложились на протяжении веков . Это к ним в Европейский суд , едут россияне добиться правды , так как в российских судах её нет . Это у россиян могут запросто отобрать бизнес , лишить средств и подбросить наркоту . Это в России , человек для государства , а не государство для человека ! Можно много перечислить , только вот твой мозг , не готов воспринимать положительную информацию , только о пидорах у тебя мысли .