Голосование за лучший ответ
Ольга Корнеева
10 лет назад
вот прикалывают всегда эти... которые красят волосы в синий цвет, и еще как-то пытаются показать толпе, что "они не такие". только сейчас уже не 90-ты годы в СССР, когда кто-то с синими волосами вызывал кучу реакции у людей. всем на самом деле пофигу, как ты выглядишь. тебе плевать на чужое мнение - а им плевать на тебя. ты им не нужна. ни с синими волосами, ни с красными. хоть голая ходи, никто уже не удивится. вопрос - зачем это ТЕБЕ надо? тебе больше нечем похвастаться, кроме как цветом волос?
Анастасия Щерба
10 лет назад
Надо иметь свой стиль! А не пытаться корчить из себя кого-то.
Действительно очень глупый вопрос. Понравился цвет волос/платье/туфли/кеды/джинсы и т. д? Одевай, покупай, крась волосы в этот цвет и даже не думай будешь ты после этого неформалкой или нет.
Я плохо поняла, что я сморозила, но надеюсь ты меня поняла...