Конфликт WI-FI роутера с беспроводной клавиатурой.

Петр Петров Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Точно не уверен что клавиатура глючит (то звук на ноуте выключится, то ctrl залипнет) именно из-за роутера. Где-то, когда-то прочитал, что нужно какой-то канал связи переключить. И может быть такое что конфликтуют беcпроводная мышь А4tech c беспроводной клавой Genius?
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 10 лет назад
Все может быть. Зайти в роутер, поменять частоту
твин кост Гуру (2643) 10 лет назад
смени канал на роутере на любой произвольный, указанный в списке , в настройках роутера
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179210) 10 лет назад
мышь с клавой конфликтовать еще могут, тк. оба работают по блютуз. А роутер при чем? Он-то вафельный.
Михаил Яичный Гуру (2780) 10 лет назад
Конфликт. Можно поменять частоту канала, с 1-го по 13-й. Но не всегда это помогает.