Kia Cerato интересны отзывы владельцев пробег за 100000 километров

Рабочая Почта Ученик (65), закрыт 10 лет назад
Всем добрый день!
Вопрос вот в чём!
Что вы скажете о машинке Kia Cerato. Рассматриваю вторичку, года 2004-2008 (дизайн очень даже нравится) . Пробег сами понимаете за сто. Вот интересно, что происходит с этой машинкой за сто км. пробега. Понятное дело, что зависит от "прямых" рук прежнего владельца, но всё же. Крепкая ли? Надёжная? Что с автоматом происходит у неё на таком километраже.
Нужна семейная, стильная машина. Чтобы держала длинные дистанции.
В качестве примера две фотки. У серой пробег 145 тыс, у черной 90 тыс. Разница в цене в 50 тыс. Обе от собственника по ПТСке не больше 2 хозяев. Проводил через ГАИ.
Что скажете?
PS. Можете оставлять комментарии касательно авто из опроса, если есть желание.
Самый интересный ответ станет лучшим.
Лучший ответ
Вишня Вишнёвый Мудрец (11382) 10 лет назад
Смотрите по состоянию, как компрессия, как ходовая, электрика, тормоза. Значение имеет, не столько пробег, или год, сколько у кого эксплуатировалась, что возили, на каком масле юзали, даже темперамент хозяина. Видел двухгодишнюю в хлам, а бывает 20ти летние ля-ля. Повнимательнее с доками, не затоплялась-ли, хозяин чинил, или мастер с кривыми руками...
Остальные ответы
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 10 лет назад
И это есть автомобиль? У меня была ауди, брал новую, продал с пробегом ок 200000- никаких проблем. Но там драйв, комфорт, безопасность! А это что?
BUZZ Мастер (1299) 10 лет назад
Я на эту хуйню и не взглянул!
Андрей Знаток (299) 8 лет назад
Надо брать мотор 1,6 цепь ( у 2.0 ГРМ - но едет лучше - сам смотри ) - " криминала " особого в авто нет - куча неоригинала по з/ч - загони перед покупкой на диагностику ( лучше к офицалам - цена вопроса 900 - 2000 руб. подвеска-компрессия/кузов на битьё ) - что отдеффектуют примерно дели на 2 и торгуйся - затем сделай в гараж/дилере из неоригинальных з/ч и забудь до следующего ТО 15000 км .