Не поддерживается формат на телевизоре LG 47LA662V

Павел Заплатин Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Хочу запустить видео через SmartShare на компьютере формата MKV и вывести его на экран телевизора, на что мне дают понять, что данный формат не поддерживается. Хотя программа SmartShare видит практически только его, да и фильмы все в основном в мкв ( если 3д с торрента :) )
Что я делаю не так ?
Вроде бы довольна распрастраненый формат видео.
Лучший ответ
МДеC Мудрец (13746) 11 лет назад
поробуй с флешки или с внешнего HDD если не пойдет - надо обновить прошивку (на сайт ЛЖ) у меня тоже через шару не пошло, висит на шнурке HDD все показывает
Остальные ответы
константинколотушкин Мастер (2197) 11 лет назад
попробуйте переформатировать в мп4
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (383912) 11 лет назад
Установи на компьютер KMPlayer и никаких проблем(Кстати MKV не формат а кодек формата МП-4,лично я скачиваю MKV файлы на внешний HDD и смотрю на Blu-ray плеере).