Хочу запустить видео через SmartShare на компьютере формата MKV и вывести его на экран телевизора, на что мне дают понять, что данный формат не поддерживается. Хотя программа SmartShare видит практически только его, да и фильмы все в основном в мкв ( если 3д с торрента :) ) Что я делаю не так ? Вроде бы довольна распрастраненый формат видео.
поробуй с флешки или с внешнего HDD если не пойдет - надо обновить прошивку (на сайт ЛЖ) у меня тоже через шару не пошло, висит на шнурке HDD все показывает
Установи на компьютер KMPlayer и никаких проблем(Кстати MKV не формат а кодек формата МП-4,лично я скачиваю MKV файлы на внешний HDD и смотрю на Blu-ray плеере).
Что я делаю не так ?
Вроде бы довольна распрастраненый формат видео.