Трушный спорт

Как закрепить сноуборд к рейлингам без специального крепления?

Всем доброго времени суток. На днях купил рейлинги для машины. Хотел купить специальное крепление для сноуборда, но на них надо ещё подкопить. Так вот, хотел бы узнать ваше мнение, как закрепить сноуборд к этим рейлингам. Надо учесть, что сноуборд по бокам имеет железки (канты). Не надо ответов про то, чтобы купил крепление для сноуборда. Я и сам знаю про это.

МММММММ? Если шнурки завязывать умеешь, то одно крепление к одному рейлингу привязываешь, а второе к другому. При этом есть смысл перевернуть борд скользяком вверх. Как права водительские получил?

На скотч, нееее?