Подскажите сколько длится беременность гуппи. И вообще она беременна или нет. Фото внутри. Если нет то почему она вздулась

зависит от темпиратуры воды в аквариуме, беременность длится где то 20-40 дней, ваша рыбка похоже беременна
Да, беременна. Они живородящие. Если не отсадите, будет рожать и тут же другие рыбы буду плавать следом и жрать этих мальков. Отсадите в банку. Скоро родит.
беременна
беременна, отсадите заранее от других рыбок иначе сожрут. Как родит, её обратно в аквариум ко всем рыбам, а мальков отдельно держите пока не подрастут.