Нравится ли мужчинам большая грудь? натуральные свои или силиконовые?

Лучше средней величины и, главное, своя, натуральная, а не силиконовая!

всё, что больше того, что помещается в горсть мужчины не грудь, а вымя
а силикон - это биологический нонсенс

Все хорошо в меру, наверно все согласятся, что золотая серидина в этом вопросе 3-4 размеры. По поводу силикона - по моему лучше 1,5 размер но натуральные, чем 3 силиконовая.. . А вообще дело вкуса, скорее всего...

Если он узнает, что ненатуральная грудь, замордует проверкой груди на прочность. Еще лопнет там.

Лично мне НЕТ, люблю натуральное