У кого ноуты Asus,посмотрите у Вас в процессах (Диспетчер задач) есть такое KBFiltr.exe ?В инете пишут,что это вирус.

... Мудрец (17151), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Этот KBFiltr.exe исполняемый файл какого-то установленного ПО от Asus,его свойства не открываются,место расположения неизвестно.Что это такое?
Дополнен 11 лет назад
Удалять его или нет?
Лучший ответ
vazonez Мыслитель (6286) 11 лет назад
Убей процесс. И посмотри в автозагрузке. если это зловред, то он в любом случае в автозагрузке
Источник: Скорее всего эта для HotKey. Говоря проще горячие клавиши
...Мудрец (17151) 11 лет назад
В автозагрузке так :

vazonez Мыслитель (6286) Это утилита горячих клавишь
Остальные ответы
Syndrome Мыслитель (7105) 11 лет назад
убей диспетчером задач и проверь работают ли кнопки управления яркостью
если нет то это утилита для хоткеев
...Мудрец (17151) 11 лет назад
Да,на одном сайте про это и написано,что для хоткеев.А в чём это выражается?
Syndrome Мыслитель (7105) эта утилита заставляет работать кнопки управления яркостью, громкость, переключение wi-fi и разное другое
Нету И зовут меня Ивашка Мастер (1505) 11 лет назад
Описание фирменных утилит и программ ASUS. ATK0100 ACPI UTILITY или ATKDrv Driver. Утилита обеспечивает работу функций

Макото Шишио Оракул (52260) 11 лет назад
у меня ноут это утилита что кнопками верхними управляет с сочетанием фн не ссы ни один антивирь не видит ее