Заведи бы такого питомца? + вн фото

Мармозетка - самая маленькая в мире обезьянка, длина её тела около 12см + 15см длина хвоста.

Как думаете по какой причине их еще не продают в зоомагазинах?)))

Дополнен

всего то 75тыс. стоят)))))

Ой, какая ляля...)) ) Так два моих кота приняли бы его за мышь и сожрали))))

и лови потом эту заразу по всему дому)))))

Иззняюсь, промахнулась, хотела пятерочку влепить)))))))))))))

Специфика ухода. наверное, не позволяет держать их дома. в зоопарках видела. Хорошенькие, а лица, ну просто как у людей

Обезьяны очень капризные животные в плане содержания дома. У соседки были 2 малюсенькие обезьянки и при создании им всех условий (как казалось) они захирели и были на грани смерти. Пришлось отдать их в Зоопарк.

нет маленькая и противная тем более им надо сверх дорогой корм

Я сыну как-то грозила - не будешь убирать игрушки - заведу не кота, а обезьяну

нет. ей в неволе плохо

прикольная зверушка! но я бы, все-таки, предпочла кошку-она более умная

Обезьянки мне нравятся) Имела честь пообщаться с домашней бибизянкой- супер! Но вряд ли завела бы- ухаживать не умею, условий содержания нет. Да и работаем с мужем оба. В клетке весь день жалко держать, сама по себе разнесет всю квартиру. Да и хрен бы с ней, с квартирой, но себе же может навредить и другим четырехлапым ее обитателям.

красатулёнок конечно!!!! но уж очень мала.... придётся по дому ходить и оглядываться, чтобы не раздавить.... (((