честного губера Красноярского края, отца 6-х детей ограбили-позор грабителям и ворам!

Евгения Гуру (2728), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Павел Семенкин Мастер (1173) 10 лет назад
Позор губернатору, который не удосужился организовать охрану своего дома и семейства.
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 10 лет назад
легко отделался... это тебе не в "кущёвском" крае дачу иметь :-)
Теперь сам Малкольм. Ага. Просветленный (32920) 10 лет назад
Ёбаные легушатники, людям жить не дают.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 10 лет назад
Бедный и несчастный губернатор Российский, чей дом ограбили во Франции... Он так старается на благо России, что не видит перспектив проживания в России...
Ответ+ вопрос! Оракул (57616) 10 лет назад
Не не всегда им гработь народ!!!!
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (420874) 10 лет назад
так и экс-министр Скрынник в замке ограбить могут .

На вопрос, действительно ли Скрынник владеет многомиллионной недвижимостью во Франции и клиникой в Швейцарии, экс-министр ответила, что у нее есть только "очень небольшая, всего 200 метров" недвижимость во Франции, и она задекларирована.
Недвижимость небольшая и в таком состоянии, что дети с бабушкой спят на раскладушках.
А клиника ей не принадлежит. "Я не богатый, я немного обеспеченный человек" - уточнила Скрынник.
нет,просто Марина Просветленный (44691) 10 лет назад
эт там где украшений на 200000 тыс, евро...? жаль, что не сожгли хазу..
Сергей Струин Оракул (52861) 10 лет назад
Что же их всех тянет покупать недвижимость за рубежом?