Зачем собаке пятая нога?

Strackid Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
julia alieva Знаток (266) 17 лет назад
Когда свистнет рак на горе, собака этой ногой будет держать над рыбкой зонтик. Просто так, по доброте душевной...
Остальные ответы
MargaritaPearl =) Мастер (1841) 17 лет назад
Советую прочесть Виктора Пилевина "Поколение П" Там есть замечательная присказка по поводу пятой ноги у собаки. А суть ее в том, что : Гдето далеко в снежных горах живет собака с пятью лапами по имени "Пи*дец" Так вот, пока "Пи*дец" спит в мире все спокойно и хорошо,но стоит лиш сделать неправильный поступок, просто -напросто разбудить и потривожить милого песика, наступает именно он Пи*дец. Вывод: собака с пятью лапами и есть тот самый "Капут", а зачем ей пятая нога это никому не известно....
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
а она разве у нее есть???