После скачивания игры пропал setup.exe

™•°Madridistka•°™ Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Скачала игру мортал комбат 9.6гб, после скачивания открыла папку, там написано нужно открыть setup.exe чтобы установить, в папке отсутствует файл setup.exe.скачивала с зоны, там написано что есть setup.exe,как теперь быть? я два раза скачивала.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872069) 10 лет назад
антивир уничтожил-посмотри в карантине-отключать надо крякнутые когда ачаешь и правило-папку загрузок и торрента всегда в исключения антивира
Алексей Курмачев Гуру (4004) 10 лет назад
Скорее всего у тебя его антивирусник удаляет скачай с друго сайта или его отключи и установи.
егор талпа Знаток (284) 10 лет назад
антивирус фаил просканирул обнаружил вирус и удалил вот и что нет а если говорят выключите антивирус не выключай виндовс заблокирует у меня такое было
Настёна Пирс Мудрец (13210) 10 лет назад
перекачай игру, и перед открытием архива с игрой выключи антивирус, чтоб у него эпилепсии небыло при виде этого архива.
Охх, человек выше что-то странное написал. не бойся отключать антивирус, ничего не будет.
Жанна Валентиновна Ученик (135) 5 лет назад
при установке скорее всего антивирусу не понравился твой setup.exe и взял и
Удалил его
Семён Кондратьев Ученик (123) 5 лет назад
у меня нету антивируса но все равно с торрента игры без setup.exe качает