Помогите Пожалуйста!! ! Цепь питания в субтропиках, и в черноморских побережьях кавказа!! ! Везде искала, не нашла!

kzakrov@bk.ru Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анастасия Знаток (369) 11 лет назад
Микроскопические водоросли - фитопланктон - служат пищей для всевозможных рачков, мальков рыб - зоопланктона. Зоопланктоном, в свою очередь, питаются довольно крупные морские животные: медузы, рыбы, которых поедают птицы, дельфины.
Остальные ответы
k n Ученик (201) 8 лет назад
водоросли, мойва, баклан
svetangel Ученик (156) 7 лет назад
сок растений муха ящерица змея еж
Илья Ларин Знаток (302) 7 лет назад
водоросли-рачки-рыба-птицы
Cтас Торлак Профи (526) 7 лет назад
Фитопланктон, мальки рыб, дельфины или птицы
Гузель Файзуллина Ученик (236) 5 лет назад
водоросли рачки рыба дельфин
пыльца бабочка богомол ящерица