В чём преимущества IOS? Что лучше android или IOS?

Артём Косарев Профи (504), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Профи (787) 10 лет назад
Лучше iOS
Источник: проверено на опыте
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 10 лет назад
Совершенно разные ОС. Не поймете, что лучше (для вас) , пока не попользуетесь каждой хотя бы недельку.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 10 лет назад
да ни чем ни лучше, ни хуже ) своя ОС под свое железо как китайские клоны на jave ) тоже свои ОС под внешность ios ) мне нравиться ведроид больше ) а из фирм китаец Keneksi ...цена качество лучший вариант для смарта) но лучше брать среднюю или топ модель (до 7000 руб) низ уже слабо актуален (до 3500р)
Сергей Денисенко Гуру (3696) 10 лет назад
Иос построена и закрыта на ядре фри-бсд. Андроид сделан на Линукс, где нельзя закрывать исходные коды. Где открытость-лучше.