"Охлаждай траханье" откуда это взялось? И простите пожалуйста за ненормативную лексику.

Февзи Абдувелиев Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aquanetik Гуру (2986) 11 лет назад
Это из некачественной локализации игры Grand Theft Auto San Andreas от 1с
Остальные ответы
DJ_Spaider Николаич Профи (923) 11 лет назад
Первый раз такое слышу... возможно это у тебя в голове такое взялось а ты ищешь тут?!
feller94@inbox.ru Ученик (144) 11 лет назад
это такой хороший перевод ГТА сан андреас есть) из промта вроде) Она - со мной, углепластик. так охладите трахание. я рассматриваю ее пользу.
введи это в гугле и посмотри картинки)
Severok Профи (817) 11 лет назад
Она со мной, углепластик!
Painard Мастер (2385) 2 года назад
Она-со мной. Углепластик. Так охладите своё траханье. Я рассматриваю её пользу. Не точный перевод из игры Gta San adreas
говномеситель Знаток (435) 1 год назад
Охлади свое трахание, cabrone-это фраза Цезаря, когда вы ввйграете соперника на миссии "... ", после появится катсцена с сестрой сиджея, а после подходит сам Цезарь, и междутими героями происходит стычка, после мы слышим эту легендарную фразу "Охлади свое траханье, cabrone(каброне с какого то там языка переводится как пид*р или с*чка)"