Почему леопардовые лосины не могут носить девушки маленьким ростом? Если у девушки ноги стройные, к примеру?

Аня Рахман Профи (811), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иоланда Беррингтон Ученик (77) 10 лет назад
У меня рост маленький 164 см, но я прекрасно ношу эти лосины к тому же еще утепленные и они отлично смотрятся, просто носи с какой нибудь подходящей футболкой и все будет отлично, знаешь ненадо некого слушать что можно что нельзя, хочешь -носи ради бога, лично я ношу и все отлично смотрится, удачи тебе)
Остальные ответы
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 10 лет назад
Могут, ибо это не запрещено Конституцией и другими законами. Если кто-то будет утверждать, что это не так - обращайтесь в суд.
IIK Искусственный Интеллект (119991) 10 лет назад
Страшно ноги выглядят в этом убожестве.
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 10 лет назад
если девушка не толстая и соответствующе одета, то может быть и не плохо
Анастасия Денисова Мастер (2187) 10 лет назад
Потому что леопардовые лосины самая убогая вещь на свете. Очень вульгарная. Их носят только люди без вкуса
Артём Малиновский Профи (702) 10 лет назад
Первый коммент - автор даун походу