Как похудеть именно в тех местах, где и нужно?

Timofej Chistjakov Ученик (0), на голосовании 10 лет назад
Посмотрел пару в зеркало - и содрогнулся: налицо небольшой, но очень противный живот и т. н. второй подбородок. Очень хочу избавиться от этих "украшений", но есть два нюанса - во-первых, у меня смещение межпозвоночных дисков и силовые упражнения в зале запрещены врачами (остается только диета, бег и простая гимнастика) , а во-вторых, я хочу убрать жир именно с тех мест, где он мне мешает.
Просто лет десять назад со мной было нечто подобное - располнел от сдобы и сладостей и чтобы привести себя в норму, стал очень мало есть (бутерброд на завтрак, яблоко на обед, кусок огурца на ужин) и заниматься спортом, но похудел весь и выглядел просто ужасно. К тому же чуть не подорвал здоровье - даже зубы стали колоться.
Сейчас мне хотелось бы просто убрать жир с живота, сделать себе "музыкальные" пальцы (в прошлый раз, хоть и стал похож на скелет, пальцы все равно были нормальной толщины, а мне хотелось бы тонкие) и избавиться от второго подбородка, но так, чтобы лицо осталось довольно круглым (просто так я похож на мальчишку, а когда лицо становится слишком худым, то появляются морщины и сразу становится виден мой возраст) и не выглядело изможденным. Скажите пожалуйста, как мне действовать? Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
янна к. Оракул (66354) 10 лет назад
Сама себе такой вопрос задаю.
Лисма Ковальчук Профи (627) 10 лет назад
да никак, сама страдаю. В отдельных частях не худеют. Худеть только целиком. Я тоже хочу похудеть, чтобы руки и живот похудел. А остальное, чтобы осталось. Но отдельными частями не худеют. Только можно закачать. А закачивать не хочу. Только худеть
Reset Мастер (1043) 10 лет назад
легко отрезать лишние части которые не устраивают)))
Татьяна Просветленный (23344) 10 лет назад
В отдельно взятых местах похудеть приктически не возможно. Тем более не прибегая к физическим нагрузкам.
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30 лет.
Kairat Гуру (2956) 10 лет назад
монодиетыпомогают похудеть также они оченьполезны для организма на некотороевремя только. Во например заморскаядиета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японскаясистема питания. 80 % составляют злакито есть каши (все рис, пшено, перловка, гречка, ячневая, манная, пшеничная) .остальные 20% овощи и мясо. ТАкже естьорехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаютсяодной из здоровых наций, так как питаютсяименно так. В основном они едят каши. так как это зерна цельные, пищевыеволокна и богаты микроэлементами ивитаминами. Они не едят соль, а толькоморскую. она полезна. Едят мясо рыбье восновном и то очень мало/