Пароль должен содержать хотя бы одну прописную и одну строчную букву, а также цифру. Как это?

Jack Shepard16 Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мари Конт Просветленный (24205) 11 лет назад
Ну... примерно так... Ро59*(оЕ%8/67*} Набор может быть любым-- главное, чтобы вы смогли воспроизвести свой пароль в любое время без ошибок.. Для этого его нужно записать в секретном месте, не надеясь на память
Остальные ответы
Денница Профи (723) 11 лет назад
Прописная- буква верхнего регистра, строчная- нижнего регистра.
DGar Профи (595) 11 лет назад
Одну большую букву, одну маленькую букву, одну циферку)
Николай николай Ученик (158) 9 лет назад
Первая большая капов все остальные маленькие и на конце цифру
Анастасия Тормышова Ученик (143) 8 лет назад
МОЖНО ЗАПИСАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ ИМЯ И фамилию
Я Профи (648) 8 лет назад
Ну типо так
Пароль : Gd154hdFGl'v
alexnader Krutov Профи (626) 7 лет назад
Бальшую маленьку букву, цыфры, и собака если хочешь :Пример PaSher015@495
odilbek tuychiev Ученик (102) 7 лет назад
как понять пароль должен содержать одну прописную букву
Ангелина Шмалько Ученик (102) 5 лет назад
Как понять я написала ангел по английскому и ни чего не выдаёт пишет типо должен содержать прописную букву
sarvar abduvaliyev Ученик (102) 4 года назад
не могу писать пароль безопасный?