Как исправить стоптанные на внутреннюю сторону ботинки?

Crazy Chess Мыслитель (9472), закрыт 10 лет назад
Выкидывать жалко, новые почти. Может под пресс положить или еще как
Лучший ответ
Darine Знаток (381) 10 лет назад
могу посоветовать только следить за походкой и ходить так, чтобы они стоптались с другой стороны для равномерности
Остальные ответы
s-monah Мастер (1041) 10 лет назад
Сапожники ( нормальные ! ) делают чудеса с обувью. Товарищ у меня - просто волшебник.
Нифантиев Игорь Просветленный (32500) 10 лет назад
Поставить набойку (накат). Хорошие сапожники такие вещи делают.