как проехать из Уфы в Тюмень

Первый Знаток (392), закрыт 11 лет назад
Подскпжите как проехать из Уфы в Тюмень. конкретно от Челябинска, через Екатеринбург или Курган, или Шадринск. где дорога нормальная? всем спасибо
Лучший ответ
zero13 Гуру (4447) 11 лет назад
Через шадринск едь. До Шадра дорога от Челябы вообще норм, потом от Шадра до Исетска так себе, а от Исетска до Тюмени норм. Через курган не стоит, там вообще капец.
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150564) 11 лет назад
А вот от Уфы до Челябы попопа точнее участок Аша-Миасс, тем более сейчас
vladimirkol@bk.ru Знаток (288) 11 лет назад
Уфа-Сим-Месягутово-Красноуфимск-Ачит-Ревда-Екатеринбург-Богданович-Камышлов-Тюмень