Что будет с нами и снашей страной через 5-7лет?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Будет ли война?
Лучший ответ
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
(с обнищанием народа год от года не согласен,да и доходы тож вроде не падуют+ инфляция умеренная)
через 5-7 незнаю...
а через 50-70,если не развалимся,станем великой водной(сейчас нефтеная=) ) державой.
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Я думаю революция или путч или ещё что-то в этом роде.
Народ всё больше нищает, о богатеют небольшая часть россиян.
Инфляция прёт как бык, а доходы падают.
Вскоре это приведёт к развязке.
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
загляни в Стратегию развития России - может что поймешь
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
А плять чуркабесами нас заселят. И дети наши будут ужо рожать полукровок, а правнуки будут уже чурками. Так что вас господа уже не вспомнят, так как муслиму вспоминать христианские корни в западло)))