Новости "Тинс" -Nevada Tan

здравствуйте!
Меня зовут Анна Волонховская сегодня я веду рубрику по теме: "Тинс "
группа "Nevada Tan".
Их называют главными соперниками Tokio Hotel. Почему?
Эти парни тоже из Германии и тоже поют свои песни на немецком.Они так же красивы (хотя это дело вкуса).Они молоды,но их уже знает полмира.Они тоже играют красивый и эмоциональный рок.И так же драйвово рубятся на сцене.Но и различий полно.Во-первых,
их шестеро.Во-вторых,они предпочитают куда более жесткий стиль музыки,чем Билл и Ко.Но в остальном...Ещё одни прекрасные немецкие парни,которых так хочется любить!
журнал "Тинс".
журналист Анна Волонховская.

да я знаю их, талантливые ребята, молодцы...спасибо....

Они в пупок дышат Tokio Hotel!!! Они ужас!!!