Секс с толстой девушкой... позы, советы, пожелания? впервые будет.. обычно худые были
Оптимальная поза: ты сидишь в кресле, она на коленях к тебе лицом. Во рту у неё-твой член. Все довольны и счастливы.
Ну вопервых позы очень сильно зависят от размера твоего пениса ( допустим сзади лежа подойдет, но размер должен быть внушительным), а так по моему самая оптимальная раком, так же можно стоя раком, стандарт ты на ней, ещё стоя у стены, а вообще ты бы скачал камасутру в инете да сам бы прикинул, но вот если она будет сверху то тебе наверное следует отказатся иначе секс превратится в мучения
Колумб! ; ))))))))))
Тоже самое зато все твоееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
А почему отвечают девушки, а не парни?