почему коммунизм это рабство

игорь аминов Мастер (1283), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182362) 10 лет назад
Демократия-вот это ЧУМА!
игорь аминовМастер (1283) 10 лет назад
коммунистическая демократия
Остальные ответы
93 Мудрец (14404) 10 лет назад
Потому что раб, типа тебя, во всём и везде видит рабство.
Han Искусственный Интеллект (199995) 10 лет назад
Это утверждение? Тогда зачем его писать в вопросах.

Однако утверждение неверное.
Еноша Гуру (3701) 10 лет назад
куда уж с вашими то мозгами в баре? только в рабы к Царю-батюшке В. В.
. Мыслитель (8745) 10 лет назад
А какой идиот добровольно захочет быть равным со всеми, слиться с безликой толпой?
Павел Киркиж Мастер (1560) 10 лет назад
Ну решай сам! ? Пример: колхоз, работничков всего десять человек. Три из них отведственно работают, а семеро уже бухие! В конце дня дают бабло за работу. Но дают всем поровну, а не только тем кто работал! Это не справедливо! А если чтото вякнеш, то так въе@@@!
Иванов Иван Просветленный (48020) 10 лет назад
для бездельников и лодырей, конечно рабство. но это дело поправимо. тачка, кирка и лопата на Севере, очень хорошо помогают почувствовать себя свободным
Александр Васильевич Омелюх Ученик (124) 5 лет назад
Хоть бы кто-то частично изучил что такое Коммунизм перед тем как тут писать, а потом удивляемся как делают революции за счёт безграмотных людей
Марк Марк Оракул (77003) 5 лет назад
Иванов Иван 5 лет назад
Просветленный (47912)
для бездельников и лодырей, конечно рабство. но это дело поправимо. тачка, кирка и лопата на Севере, очень хорошо помогают почувствовать себя свободным. И из за такого рабства и рухнула Союз"Нерушимая".

Демократия это чума для рабов! А что такое коммунистическое рабство?
Она (колхозное рабство) и породила нашу клептократию власть воров!