Здравствуйте. Попробуйте так: Для сброса параметров настройки до исходных нажмите Меню, выберите Настройка - Настройка системы - Сброс настроек. Должно помочь. Не выйдет - напишите на почту, посмотрю подробнее.
P.S На будущее: надеюсь, вы знаете, что картридж в этой модели чипованный. SCX-3405W поставляется со стартовым картриджем, заполнен только наполовину тонером. Поэтому через 300-400 страниц устройство заблокируется и будет требовать новый картридж. Тогда есть 2 варианта:
1 - купить новый оригинальный картридж за 2500 рублей, а то и больше.
2 - прошить SCX-3405W, после он будет печатать с заправленным картриджем. А заправить стартовый картридж вы можете в любом сервиснике за 200-500 рублей. Прошивку можете заказать
на OverChip, прошивка длится минуту, без спец. оборудования и знаний.
Или как вообще возможно обнулить настройки WI FI модуля в данном МФУ?
Буду очень признателен за помощь. .