Как правильно называются кеды на каблуке?

Ирина Александровна Игнатьева Мыслитель (6772), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
1) Нет, не риторический. Насколько я помню, есть ещё какое-то название.
2) Во-первых, у нас тут не матерятся. Во-вторых, я так не считаю)).
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2756587) 11 лет назад
Это вопрос риторический. Вы сами на него великолепно ответили: "кеды на каблуке".
Остальные ответы
Лиса Профи (973) 11 лет назад
пи*дец это называется) иначе не назвать.
Спор Ученик (147) 11 лет назад
Воу воу всем модницам полегчеЕсли ты за ботинки на платформе то это сникерсы .
Катерина Пантилеева Профи (648) 11 лет назад
Если вы про кеды именно с каблуком, то первыми их придумал Nike и назывались они Heels в народе Хилсы, а если про кроссовки на платформе то Маранты в честь первооткрывательницы этого вида Изабель Марант..)
Arin Мастер (2412) 11 лет назад
Если имелась в виду платформа, то называются они сникерами, их в интернет магазине wildberries полно - http://www.wildberries.ru/catalog/2375/page.aspx мне они очень нравятся по стилю, да и ходить в них удобно.
маргарита маслова Ученик (108) 11 лет назад
Так и называются: ТУФЛИ-КЕДЫ НА КАБЛУКЕ
Источник: желаю удачи!
zuzuЗнаток (281) 7 лет назад
Неа
настюша Знаток (264) 11 лет назад
сникерсы у самой такие!! ! учень удобные)))
Sveta Sveta Ученик (114) 8 лет назад
Можно Маранты, сникерсы тоже будет правильно.