Не могу открыть фото-ат на компьютере, точнее пропали все папки с фотографиями на компьютере, но на фотоаппарате они есть

Амина Чупалаева Ученик (147), на голосовании 10 лет назад
при запуске на компьютере, нет никаких папок с фотками, но есть какие то непонятные файлы... но на фотоаппарате все есть, sony dsc-tx1,может есть вирус, который их скрывает? Что делать?? помогите пожайлустаа: (
Голосование за лучший ответ
Шамиль Махмудов Профи (773) 10 лет назад
если вместо фоток какие то файлы то точно вирус
Источник: канализации
Анатолий Ратомский Мастер (2131) 10 лет назад
Скорее всего - вирус. Если вместо папок ярлыки, то погуглите "ярлык вместо папки". Найдется коротенький скрипт, которым это лечится. Сам этим избавился от вируса.