Assassins Creed 4. Остров Серранилья. Форт взял, собрал всё, но пишет, что не выполнен один контракт на убийство.

Отдел продаж Гуру (3214), закрыт 9 лет назад
На карте светиться зеленым этот форт, а заданий на острове не показывает. Т. е по показателям должен выполнить еще контракт, а на острове его нет. В чем может быть дело?
Лучший ответ
rtt trr Мудрец (10071) 10 лет назад
Это самый последний морской контракт. Откроется после выполнения всех остальных контрактов в фортах.