помогите! Когда я включаю вебку на ноутбуке ( Lenovo ), то там выходит картинка зачёркнутая камера, что делать?

Gerrika Знаток (379), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213880) 11 лет назад
Пуск -> Все программы -> Lenovo Settings -> Camera -> переключитесь с режима Private на режим Normal
Остальные ответы
KPEKEP Знаток (363) 11 лет назад
Драйвера попробуй обновить на вебку
юпитер сатурнов Ученик (105) 8 лет назад
Lenovo Settings -> Camera у меня вообще нет такого в пуске как быть
Lara Steint Ученик (113) 7 лет назад
У меня и в режиме Normal тоже зачёркнутый фотик ((
ольга б Ученик (109) 6 лет назад
спасибо ребят нашла что надо сделала
Елена Профи (600) 6 лет назад
Спасибо! Помог совет.
Евгений Александрович Знаток (272) 4 года назад
Lenovo Vantage там есть настройки и микрофона и камеры, находиться в пуске
Юлия Десова Ученик (137) 4 года назад
1. в "пуске" ( значёк в левом нижнем углу, в самом углу!), поискать приложение "камера", открыть.
2. если показывает перечёркнутый значёк камеры, то найдите на клавиатуре кнопку "f10" (у меня ноутбук асус и там нарисован значёк перечёркнутой камеры)
3. Нажмите на неё и попробуйте заново открыть камеру.
4. ГОТОВО)