Подскажите что посмотреть
Подскажите фильм для приятного просмотра. Нужен фильм с душой, в меру смешной, в меру серезный, не тупой и не грузной. Тому кто даст дельный совет дам ссылку на мою (у моей девушки) подборку душевного кино (там правда лучшее) . Чтобы было понятнее что ищу, к выгеописанным характеристикам отнес бы фильмы: 1+1, Умница Уилл Хантинг, Пробуждение, Миссис Дайтфайер, терминал и т. д. Вообщем вы поняли мой вкус, если у вас такой же, обещаю подборку дам классную)
Охотники за головами (название пугающее, но фильм интересный и со смыслом, о том как может повернуть судьбу в один день)
Миллион для чайников (как раз для просмотра вместе с девушкой, забавный фильмец с интересным сюжетом)
И если интересны фильмы с неожиданным концом, естественно при наличии мистики, но без рванины и крови (Ключ от всех дверей, Готика, Остров проклятых, Глаз, Семь, Выкуп)
И если еще не смотрели, то Иллюзионист.
Попробуй поискать : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]