Как настоящее имя телеведущей Тутты Ларсен?

Graf Гуру (4929), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1194) 16 лет назад
Ту́тта Ла́рсен — псевдоним Татья́ны Романе́нко, известного ви-джея канала MTV Россия. Родилась 5 июля 1974. Ведёт программы: «Поцелуй навылет», «20 самых-самых».Родилась в Донецке, жила в Макеевке. Окончила музыкальную школу по классу гитары, поступила на факультет журналистики МГУ, специальность «Экономическая журналистика и реклама». Получила диплом в 1996 году.В 1994 году стажировалась в рекламном отделе BIZ-Enterprizes, где впервые попробовала себя в качестве телеведущей. В это время появился и её псевдоним, который представляет из себя имя одного персонажа сказки Яна Экхольма «Тутта Карлссон первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие», в сочетании с фамилией другого персонажа той же сказки. Под этим псевдонимом она создала телеобраз, который и знают миллионы телезрителей. Среди телезрителей популярна байка, что этот псевдоним был выбран из-за «оригинального» прочтения наоборот.
Тутта также была ведущей на «Муз-ТВ», на радио «Максимум» рассказывала об альтернативной музыке в авторской программе «С перцем по жизни».
В сентябре 1998 года Тутта стала ви-джеем телеканала MTV Russia. Кроме работы ви-джея она снялась в клипе «Небо» группы I. F. K., который долгое время возглавлял хит-парад MTV Russia «20 самых-самых».
Экс-вокалистка группы «Jazzlobster», экс-жена гитариста группы «I.F.K.» Максима Галстьян
Остальные ответы
Izelaya Профи (538) 16 лет назад
Татьяна - вот фамилию забыла
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Татьяна, а вот фамилию не помню)))
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
На канале МТV-Россия мы привыкли видеть авангардную, стильную ведущую Тутту Ларсен. Но, мало кто знает, что любимица ниспровергающих все и вся подростков Таня Романенко, так на самом деле ее зовут, с детства была отличницей, окончила музыкальную школу по классу классической гитары, а среднюю школу — с золотой медалью.
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Тутта Ларсен - псевдоним Татьяны Романенко
QuEEn doLLs Мастер (1915) 16 лет назад
Татьяна Романенко вроде