)

Игорь Остапущенко Знаток (404), на голосовании 10 лет назад
здрасти у меня принтер тормозит когда фото печатает то чисто желтый то крассный цвет на фото принтер EPSON SX 435W пможет была у когото проблема такая поделитесь заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Hava_Nagila Мыслитель (8267) 10 лет назад
Такие проблемы - редкость. Вряд ли у кого-то было подобное. Обычный текст хорошо печатает? Уровень краски проверь в картриджах.