Помогите плизз!

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (416), закрыт 17 лет назад
.В общем дня 2 назад моя сестра через мою симку лазила в инете через GPRS в общем пролазила около 1,5 часа скачивала всякие картинки!Два дня всё было нормально а вот сегодня днём решила проверить боланс а у меня -20у.е.!В этом деле я нифига не смыслю вот решила спросить может такое быть?Она сказала что скачивала только бесплатные рисунки? У меня МТС!Что можно сделать и что будет если я заблокирую симку?(деньги всё равно придётся платить)?Посоветуйте что-нибудь
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
даже если заблокируешь - всё равно будешь платить , тк придёт счет...а на тебя оформлен контракт?
Остальные ответы
некто вова Ученик (110) 17 лет назад
с тебя за трафик содрали ! каждый килобайт инфы стоит денег....если карта зарегина на тебя жди письма....а впринцыпе можеш забить!!
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
платить полюбомк....или жди повестки
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Конечно может!!! У меня тож такое бывало(((
Кирочка Знаток (315) 17 лет назад
В твоей ситуации платежа избежать не возможно.Совет: не давай сестре свой телефон!!!Я тоже была в токой ситуации...
Honey Ученик (132) 17 лет назад
в следующий раз подумай, давать ли сестре телефон, а платить придется все равно