подарки от яндекс.деньги

J()KER Искусственный Интеллект (237885), закрыт 10 лет назад
А как вы используете подарки от яндекс.деньги (бесплатные ставки в "Лига Ставок", покерный тур на PokerStars.net и т.п.)?
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 10 лет назад
впервые слышу о таком
это где это там бесплатные ставки раздают?
J()KERИскусственный Интеллект (237885) 7 лет назад
при оплате через платежные терминалы Московского Кредитного Банка
Остальные ответы
Александр Чирик Ученик (180) 5 лет назад
вашем личном кабинети яндекс